Кволити помогли Цельс с клиническим отчетом

Кто такие Цельс?

celsus

Медицинские скрининг системы | CELSUS

Искусственный интеллект для анализа медицинских изображений. ИИ используется в качестве системы помощи принятия врачебных решений в радиологии, онкологии и других сферах медицины

Цельс  – искусственный интеллект для выявления онкологии на ранней стадии путём анализа цифровых медицинских снимков, детектирования объектов и интерпретации результата согласно международным стандартам.

Сейчас Цельс работает по двум направлениям диагностики: маммография (точность интерпретации результата >95%) и флюорография (точность – 93%). На очереди – морфология и компьютерная томография, их выход запланирован на IV квартал 2020 года.

Сервис помогает специалистам лучевой диагностики сократить время на исследование и повысить точность диагностики. Он может использоваться в качестве «второго мнения» или брать на себя часть рутинной работы при массовом скрининге.

Для удобства пользователя мы реализуем различные способы интеграции. Приложение можно использовать через браузер, устанавливать на компьютер врача, интегрировать с МИС, РИС и архивами медицинских изображений. Система также может быть встроена в работу цифрового рентгенографического оборудования.